воскресенье, 24 сентября 2017 г.

ФАЛЬСИФИКАЦИЯ

Очередная фальсификация

2017 » Сентябрь » 21      Категория:  Новости недели

Во множестве регионов страны прошли местные муниципальные выборы. Выбирали, прости Господи, мундепов. Вот был раньше «народный депутат». А в путинской России — мундеп. Почувствуйте разницу. Каковы итоги этих выборов? Власть в восторге. Едроса убедительно победила. Все кандидаты от Администрации Президента на посты губернаторов победили с заоблачными результатами. Однако радует ли это?

Есть цифры явки. По Москве — 14–15%. Это значит, что один из семи зарегистрированных избирателей пришел на участок. И кто же этот товарищ? Когда мы реконструировали итоги последнего масштабного голосования в сентябре 2016 года на выборах в Госдуму, то там цифры правдиво реконструированы (не та фальсификация, которую Центральная избирательная комиссия дала публично), и они показали, что один из семи — это и есть тот самый, кто-либо член едросы, либо лицо, подчиненное Администрации (учителя, которых грозят уволить, люди в погонах, которых заставляют отчитываться, как они проголосовали). То есть это та самая креатура административной верхушки, которая якобы имеет мандат доверия и правит страной в государстве, которое уже приватизировано.

Это эшелон управляемых, практически подставных людей, которые пришли и проголосовали правильно. Что значит «правильно»? Это значит за «Единую Россию», во-первых. Во-вторых, еще одна фишка-мулька обнаружилась на выборах в Москве. Управляется все, в том числе, так называемая «оппозиция», которой дали примерно 10% мандатов в московском эшелоне муниципальных депутатов, но оппозиция-то исключительно либеральная. Ворон ворону глаз не выклюет, так что ли? КПРФ потеряла: у нее было около 250 голосов, а осталось чуть более 40 — в 6 раз. Самовыдвиженцев как всегда обокрали, их голоса просто забрали и приписали в пользу «Единой России».

Цифры и факты фальсификаций поражают воображение, хотя уже не поражают, наоборот, чувствуешь чувство глубокого удовлетворения. Улыбнитесь! Потому что прекрасно видим, диагностируем, реконструируем гнусную, наглую политическую механику фальсификации на выборах, начиная с 2011—2012 гг. Начали раньше, но я имею в виду реконструкцию масштабов фальсификации. Масштабы фальсификации — «в разы» и в Госдуму 2011 и 2016 гг., и на президентских выборах 2012 года (там сверху накидали 12% жульнических голосов).

И, наконец, вот — генеральная репетиция перед выборами Президента в марте следующего года. Готовность машины к фальсификациям абсолютная. Пример. Наблюдатели с камерой подсчитали количество избирателей, пришедших на участок. Это не в Москве. Там 240 с чем-то, а в протоколе значится 1870 с чем-то. И как вы думаете, за кого эти фиктивные привидения-избиратели проголосовали? Ну, конечно, за «Единую Россию». Пачками вбрасывали внаглую. Сами депутаты, которые сами баллотировались, на участках пачками вбрасывали бюллетени. Ни председатель участковой комиссии, ни члены участковой комиссии ничего, конечно, не видели. Все, конечно, в полном порядке…
Ну, а самый общий вывод, обобщающий события воскресных выборов в стране — путинизм на марше, он никаким образом видоизмениться не может, он уничтожает, превращает в гнилье, в противоположность все институты: от экономики до образования и здравоохранения, от внешней политики до внутренней, до избирательного процесса. Наше государство все более отрывается от общества, от народа, от самого себя, все больше превращается в приватизированное государство, обслуживающее довольно небольшую группку политических узурпаторов. В чем будет заключаться конец этого процесса? Какой будет конец, если кто-то думает, что у них пожизненный механизм. Конец будет очень неприятный.

Главное, чтобы он не оказался страшным для нашей страны. А зависеть это будет не от них. Они свой выбор сделали. Вот эти самые 14% то ли глупых, то ли зависимых, то ли оплачиваемых, то ли просто негодных (не сказать круче) — они не в состоянии изменить, они получают крошки с барского стола. (Про исключения не говорю, это единицы как всегда).

Изменить все это могут только те самые 86%, которые пока в «богатырской спячке». Но пора уже просыпаться. Пора свое слово говорить. Как видите, слово к результатам приводит. Главное, чтобы оно было честным, порядочным, профессионально состоятельным, умным, правдивым и непреклонным. Вот такое слово нам надо с вами сказать очень громко, на всю страну и в марте 2018 года тоже.

Автор: Степан Сулакшин
Источник: rusrand.ru

Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.


Комментариев нет:

Отправить комментарий