четверг, 8 сентября 2016 г.

История как фарс...


               Судья Чаус – часть истории или комедии?

 Судья Днепровского районного суда Киева Николай Чаус, которого поймали на взятке в 150 тыс. долларов, прятал незаконно полученные деньги в стеклянной банке, закопанной на огороде. Пользователи соцсети уже успели с юмором оценить такой метод коррумпированного служителя Фемиды.
   Похоже, что судья Днепровского районного суда Николай Чаус имеет все шансы попасть в историю, как последний судья-коррупционер, которому удалось скрыться от правоохранительных органов благодаря несовершенной процедуре вынесения обвинения. Недавно Верховная Рада сняла неприкосновенность с судьи-коррупционера Чауса. Но за то время, пока парламент отдыхал на каникулах, Чаус успел скрыться из поля зрения правоохранительных органов и переехать в оккупированный Крым.
   Вообще история, связанная с обвинением и задержанием судьи Николая Чауса, достойна того, чтобы стать сценарием к какой-нибудь сатирической драме или кинокомедии. Всё, что было связано с этим делом, вызывает улыбку и смех. Как в глобальном плане, так и в мелочах, история с Чаусом смехотворна и поучительна.

Источник: "Пресса Украины"
Мнение авторов может не совпадать с мнение редакции

Комментариев нет:

Отправить комментарий