четверг, 1 сентября 2016 г.

Агрессия против Украины...


Агрессия против Украины закончится
для России трагедией и позором - российский журналист





Известный российский журналист и публицист Александр Невзоров убежден, что в военном конфликте на востоке Украины больше всего пострадает сама Россия. Об этом он заявил в эфире «Радио вести» .
Невзоров считает, что Россия, развязала войну на востоке Украины, в результате будет разгромлена, а сам конфликт станет «очередной незаживающей язвой для РФ». При этом Украина все равно в итоге выиграет. «Ведь мир абсолютно единственный в интеллектуальном и научном смысле этого слова. Отлучение от этого единства - реальная настоящая трагедия », - признает публицист.
Журналист добавляет, что Украина теряет свои дома и людей, но при этом происходит необратимый процесс интеграции в мировое глобальное сообщество, которое делает жизнь для человека гораздо более приличным и умным. «Россия отдаляется от этого, поэтому потери России в миллион раз более серьезные, чем потери Украины», - отметил Невзоров.
По мнению публициста, на месте Украины могла бы оказаться любая другая страна, граничащая с Россией. «Для любого другого государства - все равно это основной инстинкт России захватывать, кого-нибудь давить танками, насиловать и силой приводить к счастью и братства, так как именно это является идеологической основой« русского мира »... Ведь дело не в неприязни или в чувствах конкретно к Украинской. Россия здесь всего-навсего удовлетворяет свой основной инстинкт, которому она посвятила всю свою историческую сущность », - сказал Невзоров.

КОММЕНТАРИИ ( 3 )

Vlad Stuk 29 августа, 20:23
Путин показал миру что страну можно разделить на части. Но поймите, - такая же судьба может ждать и саму Россию. Учитывая население России и население страны-соседа Китая, можно ожидать отделение части страны за Уралом и присоединение ее к Китаю. Думаю, что количество китайцев за Уралом скоро приблизится к роковой черте - 50%. И Китай будет защищать свое китайскоговорящее население.

ИСТОЧНИК: «ГЛАВКОМ»


Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции

Комментариев нет:

Отправить комментарий