среда, 23 декабря 2015 г.

САМУРАЙСКИЕ МЕЧИ ВМЕСТО НОЖНИЦ...


Самурайские мечи  вместо ножниц



В прекрасном городе Мадридае гениальный испанский стилист Alberto Olmedo превращает стрижку в настоящее приключение. А все потому, что вместо ножниц, он использует самурайские мечи, стальные когти и даже паяльную лампу.
   За нестандартный подход к делу парикмахера Альберто Ольмедо клиентки прозвали «испанский Эдвард Руки-Ножницы». В своем ремесле Альберто использует совсем нетипичные для парикмахерского искусства предметы: паяльную мини-лампу, мечи и острые металлические когти. 
   Сам стилист отмечает, что в любом салоне после стрижки на голове всегда остается асимметрия, а он, при помощи математических расчетов, делает прически ровными. А необычные орудия труда лишь помогают ему в этом.
    Клиентка откидывает голову назад, а Альберто начинает работать двумя мечами одновременно, чтобы стрижка с обеих сторон была одинаковая. Избавляться от посеченных кончиков он предлагает при помощи паяльной лампы при температуре пламени в 1300 C. Довершает образ испанец, используя стальные когти, которыми он придает прическе дополнительный объем.





Комментариев нет:

Отправить комментарий