вторник, 22 декабря 2015 г.

          Рыжие — идеальны люди
                ( из архива Ольги)
Если Вы Обладаете Рыжими Локонами, То Это Уже Дает Вам Право Считать Себя Уникальной Личностью. Всего Лишь 1-2% Людей Или Около 20 Человек На Тысячу Имеют Рыжие Волосы. А Еще, Оказывается, Генетическая Мутация Делает Рыжеволосых Лучшими Любовниками. Запомните Это!
И Вот 9 Фактов В Подтверждение Того, Что Рыжие Люди — Идеальны.
1. Перво-Наперво Они Мутанты
Ген, Который Вырабатывает Рыжий Цвет, Называется Mc1r. Как Правило, Люди С Рыжим Цветом Волос Имеют Мутировавший Рецептор Гена Mc1r.
2. Они Могут Поглощать Витамин D
Подавляющее Большинство Населения Имеет Недостаточное Содержание Витамина D, Что Приводит К Целому Ряду Заболеваний И Снижению Иммунной Системы. Люди С Огненными Волосами Синтезируют Много Витамина D, Что Снижает Риск Целого Ряда Заболеваний.
3. Седые Волосы? Не Для Рыжих!
Рыжеволосые Вообще Могут Не Седеть. В Основном Рыжие Седеют Не Как Остальные Люди С Другим Оттенком Волос – Сперва Их Волосы Приобретают Светлый Оттенок И Только Затем Со Временем Седеют.
4. Они Более Сексуальны
По Данным Гамбургского Университета, Женщины С Рыжими Волосами Чаще Всех Занимаются Сексом. Также Считают, Что Женщины, Стремящиеся Покрасить Волосы В Рыжий Цвет, Многим Не Удовлетворены И Ищут Чего-То Лучшего.
5. Рыжие Мужчины Реже Болеют Раком Простаты
Недавно Проведенные Исследования Показывают, Что У Рыжеволосых Мужчин На 54% Снижен Риск Развития Рака Предстательной Железы.
6. У Них Сильные Кости
Помните, Мы Говорили О Способности Рыжеволосых Поглощать Витамин D? Это Приводит К Укреплению Костей.
7. Наука Говорит, Что Они Могут Свести С Ума
В Своей Книге «Рыжеволосая Энциклопедия» Автор Стивен Дуглас Утверждает, Что Рыжие Имеют Сладкий И Мускусный Аромат На Коже В Результате Производства Феромонов. Эти Феромоны, В Свою Очередь, Приводят Потенциальных Женихов К Абсолютно Безумным Желаниям.
8. Они Ощущают Более Глубоко
Гены, Ответственные За Красные Волосы, Также Заставляют Рыжих Реагировать По-Другому На Физические Раздражители, Чем Мужчин И Женщин С Другим Цветом Волос. Рыжеволосые Чувствуют Горячее И Холодное Быстрее, Чем Блондины Или Брюнетки.
9. Они Великолепны!
Рыжие Волосы И Голубые Глаза Считаются Самым Редким Сочетанием В Мире! Чаще Всего Локоны Медного Оттенка Встречаются Вместе С Зелеными, Пивными И Карими Глазами, Но Практически Никогда – С Голубыми.


Комментариев нет:

Отправить комментарий